Еравнинский район
1580

Съёмочный этап в Еравнинском районе закончен! Фото

На локации работали приглашённые актёры из Калмыкии, прошедшие отдельный кастинг, и монгольская каскадёрская группа "Тэнгэрийн чоно". В массовке отработали сами еравнинцы - мужчины самых разных возрастов

Пару дней на площадке творилось невообразимое - "смешались люди, кони" в буквальном смысле. Порядка 120 лошадей, столько же наездников, конезаводчики, съёмочная группа, административная группа и просто любопытные - в общей сложности более 250 человек!

Такого на нашем проекте ещё не было! И всех нужно разместить, накормить, одеть. В связи с этим киностудия "МонУла Филмз" искренне благодарит команду Администрации Еравнинского района во главе с лидером - Цыденжапом Григорьевичем Шагдаровым. Чёткая, слаженная работа коллектива Администрации позволила съёмочной группе работать в комфортных условиях.

Транспортировка лошадей из отдалённых поселений, обеспечение локации горячим питанием, питьевой водой, дровами, пиломатериалом, палатками и шатрами - это далеко не полный список задач, которые оперативно и достойно были выполнены главами и жителями поселений Еравнинского района.

Люди отнеслись с большим пониманием, и отклик был горячим. С гордостью мы отмечаем, что земляки Цокто Номтоева, политрука 321й стрелковой дивизии, не ударили в грязь лицом! Спасибо вам, дорогие еравнинцы!

На фото: Многим трюкам обучались лошади Еравнинские

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях