благотворительность
2466

Фотосессия с животными

В теплый воскресный вечер 23 июля думали с ребенком, куда сходить. Решили прогуляться по парку и попали на чудесное, очень доброе мероприятие в парке «Юбилейный»

В прошлом году мы тоже участвовали в таком событии на фонтане, возле мемориала. Убедились, что животные-модели и фотографы всегда разные.

В этот раз поразил огромный кот породы мей-кун, с роковым взглядом, томный и важный. Ему всего 10 месяцев, но размерами он уже похож на маленькую рысь или манула.

Сфотографировались с двумя щенками породы ньюфаундленд, похожими на большие шерстяные шарики. Презабавные, барахтались на траве, как два медвежонка.

Всем очень понравился обаятельный щенок хаски с разноцветными глазами. Он энергично бегал по всей фотозоне и дарил людям радость! Прямо-таки излучал оптимизм и любопытство, все везде обследовал.

Были также хорьки, кошки и собаки многих пород. Напоминало все это большой контактный зоопарк. Всех можно было погладить, со всеми поиграть. Хозяева животных с удовольствием рассказывали о своих питомцах.

Спасибо Татьяне Никифоровой, всем волонтерам и фотографам, которые смогли подарить детям и взрослым такой замечательный праздник! После каждой фотосессии с пушистиками остается много красивых и памятных фотографий.

Три котенка и щенок в ходе выставки нашли свой дом.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях