кино
1416

321-я Сибирская. Фото со съёмок

Госпиталь (первое фото). Одна из немногих локаций, когда девушек на площадке было почти столько же, сколько парней. Вообще девочек на площадке немного, но каждая из них - на вес золота.

Или пан, или... Пропан! Да, пропан, потому что на съёмочной площадке нам пропан НЕОБХОДИМ. Работают с такими опасными вещами крайне ответственные люди, такие, как, например, один из наших продюсеров - Денис Кваша (второе фото). А за пропан хотим сказать огромное спасибо ОАО "БурятГаз" и лично генеральному директору Алексею Ивановичу Мурашеву!

Человек на 70% состоит из воды. Поэтому ребята из массовки, несмотря на готовность к разного рода лишениям, тоже очень хотят пить (третье фото). Не бежать же за глотком заветной водицы с исходной позиции до съёмочной площадки! А вдруг "Мотор!"??? К тому же, вода из колонки такая прохладная и вкусная!

В работе над ролью все средства хороши! Или почти все... Здесь мы имеем в виду шутку. На самом деле шутники у нас ещё те - после съёмок актёр в этом гриме отправился по делам! (четвёртое фото)

"Тарелочка"- так ласково называют ритуал (пятое фото), которым ознаменовывается начало съёмочного процесса. Команда подходит к этому процессу серьёзно, с осознанием ответственности момента.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях