дети
1472

Самая ценная и сложная работа - домашняя

Знаю многих девчонок, которые свою жизнь посвящают детям, мужу. Иногда они жалуются, что им надоело сидеть дома. «Время попусту проводим», «Хочется сделать что-то полезное, интересное!»

Думаю, тем женщинам, которые заботятся о самых близких людях, очень повезло. У них есть возможность себя реализовывать в роли мамы, жены. Например, я не могу быть постоянно рядом с любимой семьей, варить вкусную еду, стряпать, как раньше, тортики, пиццы и много других вкуснятин... И у меня по этому поводу комплекс.

Когда-то я выбрала другой путь. Просидев шесть лет в декрете, я решила посвятить себя общественной деятельности. Я вижу, какие бывают счастливые дети, когда я дома и могу с ними приготовить что-нибудь вместе. Какой благодарный и довольный муж, когда я дома, и есть возможность не торопясь полноценно приготовить обед.

Так что девчонки, вы счастливые! Вы, как никто другой, заслуживаете большого уважения и восхищения. Самая ценная и сложная работа - домашняя!

Но несмотря на всю тяжесть, она самая приятная , потому что есть возможность быть рядом с самыми любимыми людьми.

А на работу Вы еще успеете выйти, не торопитесь. Наша задача уделять как можно больше внимания нашим деткам, заботится о них, воспитывать, дарить любовь. Дети ведь очень быстро растут, и надо, чтобы они видели рядом с собой родных мамочек!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях