Спорт
2844

Ирина Ологонова первой начнет борьбу за медали в Баку

Расписание выступлений бурятских спортсменов на Европейских играх

Фото russianstock.ru

В понедельник 15 июня в борьбу за медали Европейских игр в Баку вступит Ирина Ологонова.

Жители Бурятии смогут увидеть все поединки бурятских спортсменов в прямом эфире, который доступен на официальном сайте Баку-2015.

Выступление Ологоновой начнется с 1/8 финала в 18.00 часов по нашему времени. Ирина встретится со спортсменкой из Беларуси Катериной Ганчар.

Отметим, что сегодня в столице первых Европейских игр будет разыграно 15 комплектов наград. Вместе с Ириной, выступающей в весе до 55 кг, на борцовский ковер также выйдут Валентина Исламова-Брик, Светлана Липатова и олимпийская чемпионка Наталья Воробьева, которые все по традиции в числе фаворитов.

Завтра, 16 июня в борьбу за медали вступят лучники Баир Цыбекдоржиев, Инна Степанова и Наталья Эрдыниева. В 17.00 часов по бурятскому времени мужчинам предстоит выявить сильнейших в индивидуальном и командном первенствах, а также мужчинам и женщинам в миксте. А с 22.00 часов бурятские болельщики смогут увидеть выступления наших лучниц в индивидуальном и командных соревнованиях.

В четверг, 18 июня на борцовский ковер в весе до 61 кг выйдет Александр Богомоев. Прямая трансляция выступлений борцов вольного стиля начнется с 18.30 часов по бурятскому времени.

19 июня на боксерский ринг в весе до 49 кг выйдет Батор Сагалуев. В прямом эфире поединки можно будет посмотреть в 22.15 часов вечера.

И, наконец, 22 июня в соревнованиях по самбо у женщин в весе до 64 кг выступит Анна Щербакова. Прямая трансляция для наших болельщиков начнется с 18.30 часов.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях