футбол
1066

"Нафаня оказался прав": Енот из Иркутска предсказал победу россиян над саудитами

Животное выбрало чашку с едой с российским флагом

Фото: irk.ru

Енот по кличке Нафаня из зоологического сада в Иркутске сделал верное предсказание на матч открытия Чемпионата мира - 2018. 

Нафаня выбрал чашку с едой с российским флагом. Таким образом животное предсказало победу сборной команды России над игроками Саудовской Аравии. IRK.ru провел прямую трансляцию предсказания во «Вконтакте».

 

Россияне разгромили проивников на "Лужниках" со счетом 5:0. В матче по разу отличились Газинский, Дзюба и Головин, дубль оформил Черышев. 

- Чемпионат мира – это турнир. Этой игрой он только начинается, но не заканчивается. Сегодня мы выиграли 5:0, набрали 3 очка, но с таким же успехом, не дай Бог, если мы бы сыграли 1:1, для нас бы ничего не изменилось. Это турнир, тут надо выходить из группы, - рассказал sports.ru главный тренер российской сборной Станислав Черчесов.

Несколько футболистов сборной Саудовской Аравии будут подвергнуты дисциплинарному взысканию за провал в матче с командой России. Об этом заявил глава федерации футбола королевства Адель Иззат, передает ТАСС.

- Мы очень расстроены поражением. Это совершенно неудовлетворительный результат, поскольку он не отражает уровень нашей подготовки. Несколько игроков получат взыскание — вратарь Абдаллах аль-Майюф, нападающий Мохаммад ас-Сахлави и защитник Умар Хавсави, — сказал спортивный чиновник, добавив, что одной из задач подготовительной программы было преодоление страха перед сильными командами при игре на их территории.

В следующем матче Россия встретится со сборной Египта. Игра пройдет 19 июня в 21:00 (мск) в Санкт-Петербург (стадион «Санкт-Петербург»). Трансляция будет показана на телеканале «Россия» в 02:00 (мест.) 20 июня.

25 июня в 17:00 (мск) в Самаре (стадион «Самара Арена») россияне сыграют против Уругвая. Игру покажут на Первом, «России» и «Матч» в 22:00 (мест.).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях