Байкал
1379

Военнослужащие Забайкалья одержали победу в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

В итоге сложной и напряженной борьбы военнослужащие Восточного военного округа одержали уверенную победу со счетом 5:2.

Фото: пресс-служба Минобороны РФ

В столице Забайкальского края – Чите состоялась товарищеская матчевая встреча по армейскому рукопашному бою между сборными командами общевойскового объединения Восточного военного округа и федеральной службы войск национальной гвардии по Забайкальскому краю.

В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие командующий объединением генерал-майор Евгений Поплавский, начальник штаба-первый заместитель командующего объединением генерал майор Андрей Иванаев, заместитель командующего объединением генерал-майор Валерий Шарагов, заместитель командующего объединением по работе с личным составом полковник Андрей Титов.

Для зрителей выступили солисты Читинского филиала Ансамбля песни и пляски Восточного военного округа, а военнослужащие артиллерийского соединения провели показательные выступления по рукопашному бою.

В итоге сложной и напряженной борьбы, которая состоялась в шести весовых категориях, военнослужащие Восточного военного округа одержали уверенную победу со счетом 5:2.

Как отметил командующий общевойсковым объединением генерал-майор Евгений Поплавский: «Проигравших здесь нет, победила дружба. Подобные встречи будут продолжены для укрепления дружбы и взаимодействия и по другим видам спорта».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях