бокс
4231

Четыре бурятские боксаны вышли в финал чемпионата России

Совсем скоро девушкам предстоит побороться за "золото" соревнований

Как сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Бурятии, финальные бои Чемпионата России по боксу среди женщин пройдут 24 марта на арене ФСК в 17:00 . Бурятию в финале будут представлять четыре спортсменки: Людмила Воронцова, Наталья Шадрина, Дарима Сандакова и Кристина Ткачева.

Людмила Воронцова. Фото: соцсети

Наталья Шадрина. Фото: минспорта Бурятии

Дарима Сандакова. Фото: соцсети

Кристина Ткачева. Фото: минспорта Бурятии

23 марта прошло 20 полуфинальных боев. Все наши спортсменки одержали победу. Серебряный призёр Первенства Мира Людмила Воронцова вырвала победу у Призера Кубка мира нефтяных стран  Сартаковой Марии. Чемпионка России Наталья Шадрина одержала победу в бою с Победителем Первенства Европы Красноперовой Анной. Финалист Чемпионата России  Дарима Сандакова выиграла у Призера Чемпионата России Анфиногеновой Анны. Победитель Первенства России Ткачева Кристина отвоевала победу у Серебряного призера Чемпионата России, сообщает пресс-служба.

Автор: Наташа Саган