Иркутск
794

"Байкал-Энергия" проиграла казанскому "Динамо" на выезде. Видео

Иркутяне уступили со счетом 4:5

14 февраля на выезде хоккеисты «Байкал-Энергии» уступили «Динамо» из Казани со счетом 4:5. В игре принял участие Евгений Иванушкин, вернувшийся после тяжелой травмы.

К 5-й минуте игры команды обменялись голами, с стороны иркутян отличился полузащитник Антон Шевцов. Через 10 минут соперник вновь поразил ворота иркутян, счет сравнял Александр Егорычев. До первого перерыва казанцы вновь лидировали в счете. К 70-й минуте матча «Динамо» вели в счете — 5:2. Иркутяне сократили разрыв благодаря Александру, но отыграться иркутяне не успели.

После этого матча у «Байкал-Энергии» остается 41 очко и 5-е место в турнирной таблице чемпионата. Казанское «Динамо» набирает 14 очков, но по-прежнему находится на 12-м месте из 14. Следующая игра иркутян состоится 17 февраля в Ульяновске. Соперником выступит команда «Волга», сообщает Ирк.ру.