бокс
4649

"Мы показали себя": Девушки-модели снялись на ринге в поддержку чемпионата России по боксу. Фото

Чемпионат России по боксу среди женщин пройдет в Улан-Удэ впервые в истории

Фото: Иван Караваев

 Девушки модели приняли участие в тематической фотосессии в преддверии чемпионата России по боксу среди женщин, сообщает пресс-служба федерации бокса республики.

– Фотосессия прошла не зря. Люди уже начали узнавать о чемпионате и активно подписываться на аккаунты федерации бокса в социальных сетях. Мне так понравилось. Я так вжилась в эту роль, что даже подумываю заниматься, как любитель, этим видом спорта. В общем, мы показали себя, теперь дело за нашими спортсменками. Удачи им на чемпионате! – прокомментировала "Мисс Улан-Удэ-2015", вторая вице-мисс "Красы России - 2016" Виктория Дашиева.

– Мы болеем за своих спортсменок, поэтому решили принять участие в этой фотосессии и поддержать их. Мы желаем им только побед и большой удачи. Мы болеем за наших, болейте и вы! – призывает вторая вице-мисс "Красы Буряти - 2016 Аяна Цыбикдоржиева.

– Сегодня молодежь очень креативная, отзывчивая, она хочет помочь, хочет сделать нашу республику лучше. И мы очень надеемся, что эта молодежь поддержит нас своим креативом, своей энергией, своим желанием помочь нашей республике стать одной из лучших в нашей стране, - отметил вице-президень федерации бокса Бурятии Валерий Доржиев.

Также в фотосессии приняли участие "Краса Бурятии-2016" Анастасия Шангина; "Вице-мисс Улан-Удэ - 2017" Дарья Лемешева и лауреат конкурса "Краса Бурятии 2016", "Мисс Улан-Удэ - 2016" Алтана Цыбикдоржиева.

Фотографировал девушек Иван Караваев, а стилистом выступила Антонина Петрова.

Чемпионат России по боксу среди женщин пройдет в Улан-Удэ впервые в истории. Турнир состоится с 19 по 25 марта в ФСК.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях