футбол
2907

РОСБАНК одержал победу в турнире по мини-футболу

11 февраля 2017 г. в спортивном зале Физкультурно-спортивного комплекса проводился традиционный футбольный турнир между финансовыми организациями Бурятии

В соревновании принимали  участие 7 корпоративных команд - Росбанк, Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, Управление Федерального казначейства РБ, Министерство экономики РБ, Министерство финансов РБ.
Команду Росбанка достойно представили сотрудники отдела прямых продаж, центра клиентского обслуживания, отдела по работе с предпринимателями. Возглавил команду Директор Операционного
офиса "Территориальный офис Бурятский" Александр Бардалеев. В полуфинале в острой напряженной борьбе команда Росбанка выиграла у прошлогодних чемпионов данного турнира Россельхозбанка со счетом 4:3.

В финальной встрече Росбанк одержал  победу над командой Сбербанка также со счетом 4:3. Лучшим бомбардиром турнира стал ведущий специалист Отдела по работе с предпринимателями Покровский Роман!