Байкал
2205

Лучник Александр Дамбаев снялся в мотивационном ролике

Всего в съёмках приняли участие около 40 человек

Скриншот с vimeo.com / канал "roman-khlyustov"

Лучник Александр Дамбаев из Забайкальского края принял участие в съёмках мотивационного ролика про спорт на экшн-камеру. Об этом сообщает ИА «Чита.Ру».

- В феврале мы сняли фильм «10 тысяч часов» на камеру Olympus, и компания решила сотрудничать с нами. Они отправили нам бесплатно две экшн-камеры, на которых мы сняли ролик про спортсменов и экстремалов. Ролик был снят в течение 2 месяцев – в сентябре и октябре. У нас в городе огромное количество людей, которые занимаются самыми разными видами спорта, и при этом ещё становятся лучшими в своём деле. Практически каждый из участников съёмок может похвастаться мировым уровнем мастерства. Это в том числе райдер Женя Курников, лучник Саша Дамбаев, парашютисты, гонщики, лётчики, пловцы. В съёмках приняли участие около 40 человек, — рассказал режиссер мини-фильма Баяр Барадиев.

Авторы выбрали повествовательный ход, основанный на олимпийском спортивном девизе «Быстрее, выше, сильнее», показав, что активный образ жизни – это гораздо больше, чем просто три слова.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях