футбол
1975

Команда Кижингинской школы-интерната сыграет с юношеской сборной «Арсенала»

Сборная Кижингинской школы-интерната «Илалта», победившая в Открытом чемпионате России по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», сыграет товарищеский матч с воспитанниками юношеской академии «Арсенал» в Лондоне

«Илалта» также как и команда «Рица Калдахуара» из Абхазии стали победителями в двух возрастных группах чемпионата.

Команда Кижингинской школы-интерната «Илалта» играет на этих соревнованиях уже второй год. В прошлом году наши ребята уступили победу команде из Биробиджана.

В ходе поездки юные спортсмены и их наставники побывают на тренировочной базе знаменитого футбольного клуба «Арсенал», примут участие в фотосессии с игроками, познакомятся с главным тренером клуба Арсеном Венгером, а также побывают на матче английской Премьер-Лиги «Арсенал» – «Норвич сити» на стадионе «Эмирейтс».

Ребят ожидает и насыщенная культурно-развлекательная программа: осмотр достопримечательностей Лондона, экскурсия в замок Тауэр, прогулка по Темзе, посещение всемирно известного музея восковых фигур мадам Тюссо и лондонского океанариума, сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии.

Фото nemo-crack.org

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях