футбол
1698

Улан-удэнская «Селенга» поделила очки с новосибирской командой

26 мая ФК «Селенга» на выезде играл против команды клубного интерната ФК «Сибирь». На последней десятиминутке новосибирцы сумели сравнять счет

На 20 минуте после плотного удара игрок «Селенги» Рафаэль Кадырмаев смог распечатать ворота соперника. Однако превосходство гостям удержать не удалось – на 81-й минуте Юрий Втюрин переиграл вратаря и сравнял счет. Итоговый результат матча 1:1.

После этого матча «Селенга» заняла седьмое место из 11 возможных. На счету улан-удэнцев 19 очков.

Заключительные два матча чемпионата «Селенга» проведет дома. 14 и 16 июня в Улан-Удэ приедут барнаульские команды «Динамо-М» и «Полимер» - сообщает пресс-служба Республиканского агентства по физической культуре и спорту.