Спорт
2009

Посмотрите в реале "Бои без правил" за полцены!

Обменяйте купон из газеты на входной билет

В физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ 9 июня пройдет II международный турнир по боям без правил «Стальной дракон». В столицу Бурятии приедут сильнейшие представители федераций панкратиона Таджикистана, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана и регионов России.

4.jpg

8 июня в 11.00 часов в торгово-развлекательном центре People's Park состоится взвешивание бойцов, а в 14.00 часов в пресс-центре ИД «Информ Полис» пройдет встреча с организаторами и бойцами боев без правил «Стальной кулак».

Организатором спортивного шоу выступает Федерация панкратиона Республики Бурятия. Все схватки будут проходить по международным правилам панкратиона. Бои проводятся в специальной сетке – восьмиугольнике.

Внимание, акция!

Читатели газеты «Информ Полис» имеют возможность увидеть все поединки турнира за полцены. Купи один билет, второй – бесплатно при предъявлении отрывного купона в кассе ФСК, а также по адресу: гостиница Баргузин, офис 226. Билеты обмениваются ровно на то количество отрывных купонов, которые сдаются в кассу.

Начало поединков - 9 июня в 18.30

Место проведения – ФСК г. Улан-Удэ

2.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях