Общество
1961

Госавтоинспекторы поздравили жительниц Улан-Удэ с Днем матери

Приятный и неожиданный сюрприз в первую очередь получили роженицы, которые 25 ноября выписывались домой из родильных домов по улице Сахьяновой и проспекту Строителей. Вместе с взволнованными родными, которые встречали мамочек с новорожденными, присоединились и сотрудники ОБ ДПС Улан-Удэ и ГИБДД при МВД по Бурятии

Госавтоинспекторы вручили цветы, открытки и подарки с пожеланиями соблюдать правила безопасности на дороге и прививать эти правила своим малышам. А семье Максима и Натальи Медведевых к тому же досталось в подарок и автокресло для их маленькой малышки. Своему первенцу, доченьке, они уже дали имя Дарья.

- Спасибо большое за такой подарок, который нам очень пригодится в нашем автомобиле, - поблагодарили счастливые родители новорожденной девочки.

На дорогах Улан-Удэ госавтоинспектора останавливали автоледи, которые ехали с детьми. Им достались в подарок специальные детские удерживающие устройства-ремни.

- Чаще всего их маленькие пассажиры не были пристегнуты, надеемся, благодаря нашим подаркам они больше не будут нарушать правила, перевозя своих детей, - рассказал "Информ Полису online" Дмитрий Кожухов, сотрудник отдела пропаганды Управления ГИБДД при МВД по Бурятии.

Сделать подарки мамам-водителям госавтоинспекторы сумели благодаря помощи партнеров по акции - автомагазинов.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях