Общество
1597

Александр Голков зарегистрировался в Твиттере

Председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов теперь тоже пользователь популярной социальной сети.

Ежедневно руководитель народных избранников столицы отправляет записи, в которых высказывает свое мнение. Он постоянный читатель сайта «Российская газета» и посещают его страничку пока только десять пользователей. Свою дружбу с подобными интернет-системами Александр Голков завел в мае 2011 года. Он создал блог на одном из сайтов местного СМИ.

Теперь главные новости, мнение и комментарии председателя городских депутатов вы можете узнать из первых уст, - сообщает пресс-служба Горсовета.

Выдержки из записей в Твиттере Александра Голкова:

17 ноября

Сегодня международный день отказа от курения. Самое время избавляться от вредных привычек! Я за здоровый образ жизни!

22 ноября

Е. Алексеев "Две Родины" http://www.russia-today.ru/souz-belarus-russia/3023-evgenij-alekseev-dve-rodiny.html В развитии Союзного государства участвует и Улан-Удэ. Подписано соглашение с Днепропетровском.

Справка "Информ Полис Онлайн"

Твиттер (англ. Twitter[1] — «чирикать», «щебетать», «болтать»)

С момента своего создания в 2006 году Джеком Дорси, Твиттер завоевал популярность во всем мире. По состоянию на 1 января 2011 года, сервис насчитывает более 200 млн пользователей. 100 миллионов пользователей проявляют активность хотя бы раз в месяц, из них 50 миллионов — пользуются твиттером ежедневно. 55 % пользуются твиттером на мобильных гаджетах, около 400 миллионов уникальных посещений получает за месяц непосредственно сайт сети.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях