Общество
1480

Жители Бурятии могут стать участниками телешоу «Академия реалити»

В начале 2012 года на одном из федеральных каналов выйдет в эфир новый социально-образовательный телепроект, не имеющий аналогов в мире — «Академия реалити», участие в которой могут принять и жители Бурятии

Цель проекта – предоставить инициативным молодым людям из России и стран СНГ возможность, пройдя обучение на проекте, преодолев испытания, найдя друзей и партнёров по будущему бизнесу, стать разносторонне развитой зрелой личностью и воплотить свою бизнес-мечту в жизнь.

ВУ рамках проекта «Академия реалити» 15 молодых людей в возрасте от 21-го до 28-ми лет в течении пяти месяцев живут в специально оборудованном для максимально эффективных занятий помещении в одном из небоскрёбов «Москва-Сити» и проходят обучение по 12-ти общеобразовательным дисциплинам по новаторской системе обучения у лучших педагогов Москвы. Участники работают каждый над своим проектом под руководством известных российских бизнесменов, посещают мастер-классы самых успешных представителей культуры, искусства, бизнеса, занимаются спортом, повышают свой культурный уровень.

Победитель проекта получит возможность претворить свою бизнес-мечту в жизнь в том регионе, из которого он приехал.

До окончания срока подачи заявок осталось 48 дней. Об условиях конкурса на участие в проекте можно узнать на официальном сайте «Академии реалити». http://akademia-reality.ru/

В настоящее время подано девять заявок из Бурятии. После отбора определятся 15 авторов лучших бизнес-идей, которые и станут участниками «Академии реалити». На протяжении пяти месяцев под прицелом телекамер они будут доводить свои проекты до совершенства, сообщает пресс-служба комитета по молодёжной политике минобраза Бурятии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях