Общество
2915

Инвалид из Улан-Удэ обиделся на депутата НХ Бурятии

У инвалида 3-й группы 58-летнего Николая Булсанаева украли все сбережения. Преступление произошло в офисе "Росгосстраха" на Маяковского, 1, куда мужчина пришел для того, чтобы застраховать свое имущество

– Я пришел в приличное место, в офис. Откуда я знал, что и там воруют? – почти со слезами спрашивает Николай Булсунаев, ставший жертвой «офисных» воров.

По словам мужчины, его отвлек операционист буквально на пару минут. Вернувшись, он обнаружил, что сумка пуста.

– У меня там были все деньги – 17 тысяч рублей. Вот только на проезд 20 рублей осталось. Не знаю даже, как и на что жить теперь. В барсетке, помимо денег, были абсолютно все документы, – рассказывает Николай.

Еще одна клиентка "Росгосстраха" рассказала, что из зала выбежал молодой человек в сине-серой куртке. Вероятно, он и был вором.

Больше самого факта воровства мужчину шокировало поведение депутата и директора "Росгосстраха" Бато Семенова, который не только не извинился за кражу в его заведении, но и сильно обидел Николая.

– Он мне не поверил и сказал, что я все придумал, – говорит Николай. – Якобы для того, чтобы с него деньги стрясти. А мне этого и не надо, мне нужны только мои деньги!

"У него с головой ненормально"

Депутат Народного Хурала Бурятии и директор компании "Росгосстрах" Бато Семенов считает, что Николай Булсунаев – обычный вымогатель.

- У него с головой ненормально, - заявил Бато Семенов "Информ Полису online". - И нас здесь достал, и полицию тоже. Говорит, что ему пропавший паспорт не нужен, а нужны деньги. Просил тысяч пять. Я считаю, что это вымогательство. Мне показалось, что человек хочет на всем нажиться. Из-за него мы были вынуждены поставить табличку: «Администрация не несет ответственности за украденные вещи». До этого в наших офисах случаев воровства не было.

Фото Владимира Буяхаева.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях