Общество
8464

Надоели официальные новости? Давайте делать новости вместе!

Если Вы стали свидетелем происшествия или просто увидели то, чего никто еще не видел, тогда торопитесь. Отправляйте нам ваши видеоматериалы об авариях, пожарах, ЧП, забавных или смешных случаях, которые произошли только что

"Информ Полис" приглашает на конкурс "Народный репортер"

Надоели официальные новости? Хочется получать информацию не через посредников, а напрямую? Давайте делать новости вместе!

Если Вы стали свидетелем происшествия или просто увидели то, чего никто еще не видел, тогда торопитесь. Отправляйте нам ваши видеоматериалы об авариях, пожарах, ЧП, забавных или смешных случаях, которые произошли только что.



Звоните нам по телефону 21-76-38, 362-333 или пишите письмо с описанием видео на vp@infpol.ru


Также не забывайте, что "народные репортажи" реальный способ донести до власти информацию о своих проблемах. Но, "Народный репортер" - это не только проблемы. Вы можете прислать любые видеоматериалы приколов и смешных случаев.

Что важно! Во-первых, все Народные репортажи, ставшие новостями (это значит, что редакторы посчитали их очень важными и интересными, доработали и разместили материал в ленте новостей), будут оплачены - за них автору начисляется гонорар в размере 200 руб. Во-вторых, у нас есть много подарков для самых активных репортеров. Мы будем выбирать лучших и награждать в размере 1000 руб. за лучший ролик месяца.

Давайте вместе делать новости.

Контакты

тел. 21-76-38
, 362-333

e-mail:  vp@infpol.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях