Общество
1983

Ирина Шевцова

В свои 16 лет юная вокалистка уже участвовала во многих конкурсах и имеет множество грамот. В ее репертуаре песни зарубежных исполнительниц Кристины Агилеры, Леди Гага, Кэти Перри, а также песни из диснеевских мультфильмов

Швецова Ирина, 16 лет, МОУ СОШ №49

Ирина занимается вокалом на протяжении пяти лет и, благодаря своему руководителю добилась большого прогресса в данной сфере.

В свои 16 лет юная вокалистка уже участвовала во многих конкурсах и имеет множество грамот. Особым достижением начинающей певицы является участие в международном конкурсе «Северный голос Байкала», где она прошла во второй тур с хорошим баллом. В ее репертуаре песни зарубежных исполнительниц Кристины Агилеры, Леди Гага, Кэти Перри, а также песни из диснеевских мультфильмов.

Ирина много работает над развитием своего голоса, а для развития харизмы собирается овладеть актерским мастерством. Амбициозная и целеустремленная. Сталкиваясь с трудностями, обязательно решает их. Хочет посвятить себя сцене, для этого каждый день совершенствует навыки по вокалу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях