Общество
1706

Софья Гуртовая

Соня хочет быть самой собой и ни на кого не ровняться. Но все-таки прислушивается к советам российской примадонны - Алле Пугачевой. Через телевидение получает ценные советы от певицы по вокалу и узнает секреты мастерства на сцене

Софья Гуртовая, школа №2, 8 класс, 14 лет

Софья Гуртовая голосила с пеленок так звонко, что родителям пришлось отдать девочку в 6 лет в музыкальную школу. Сейчас она успешно занимается в студии «Поющие сердечки», которые выступали на одной сцене с Чингисом Раднаевым с композицией «Страна чудес». Ребят можно узнать по белоснежным концертным костюмам.

Софья является дипломантом I степени в конкурсе «Лучики надежды», дипломантом III степени «Роза ветров» и конкурса детской песни «Наранай туяа». Соня хочет быть самой собой и ни на кого не ровняться. Но все-таки прислушивается к советам российской примадонны - Алле Пугачевой. Через телевидение получает ценные советы от певицы по вокалу и узнает секреты мастерства на сцене.

Софью видно и слышно издалека. Активная, лидер по натуре, заводила школы. Участвует во всевозможных соревнованиях по легкой атлетике, волейболу, так же любит погонять мяч во дворе. В ней уживается две яркие стороны: одна живая и бойкая, вторая романтичная и хрупкая, мечтающая о путешествие по Франции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях