Общество
3622

"Байкалвестком": Плати легко!

Платежные терминалы ярких расцветок появились в магазинах, салонах связи, торговых центрах Бурятии относительно недавно. Важнейшее назначение платежных терминалов – это забота о пользователях. Терминалы существенно упрощают жизнь потребителю и экономят его время. Пользователю нет нужды заполнять квитанции, тратить время на очередь в кассу, искать карточки на оплату, ждать поступление на счет денежных средств



Платежный терминал оборудован несложной в управлении программой и удобным интерфейсом, благодаря которому сразу становится понятно, что и как необходимо нажать на сенсорном дисплее. Даже пожилые люди, которые часто боятся технических новинок, приноровились за минуту-вторую закидывать деньги на свой телефон.

________0801.jpg

Компания «Байкалвестком» имеет собственные платежные терминалы, с помощью которых можно без труда оплатить услуги связи компаний БВК и «Ростелеком», причем при оплате услуг связи БВК не взимается комиссия. Также через терминал БВК можно купить PIN-код экспресс-оплаты, отправить SMS-сообщение, изменить тарифный план, заказать мобильный контент – мелодию или картинку на экран телефона, оплатить услуги интернет-магазина и прочее.

Также терминалы БВК принимают платежи в пользу прочих мобильных операторов, то есть можно оплатить за услуги связи таких операторов, как «МегаФон», «МТС», «Билайн», «ЕТК». Деньги поступят на необходимый счет в режиме реального времени, при этом безопасность транзакции будет гарантирована.

Адреса местонахождения терминалов БВК:



г. Улан-Удэ:



– ул. Ранжурова, 8 (офис БВК);



– ул. Гагарина, 25, ТЦ «Сагаан морин»;



– ул. Жердева, 104б, ТРЦ People’s Park;



– пр. Строителей, 18 (42-е отделение связи);







г. Гусиноозерск:



– ул. Ленина, 17 (офис БВК);







г. Северобайкальск:



– пр. Ленинградский, 8 (ТБЦ, 2 этаж).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях