Общество
12586

Марина Изыхеева

Марина говорит о себе, что очень застенчивая. Действительно, она робкая и скромная, поскольку воспитывалась в истинно восточной семье. А семья у Маришы большая, есть старшие сестра и брат, она «отхончик»

На наш конкурс Марину, или как ее ласково называют родственники –Маришу, отправила мама. Сама красавица не была в себе уверена, но мама внушила ей, что у нее есть все основания для участия в «Мисс Лето»

Марина говорит о себе, что очень застенчивая. Действительно, она робкая и скромная, поскольку воспитывалась в истинно восточной семье. А семья у Маришы большая, есть старшие сестра и брат, она «отхончик». Сестра Марины работает на телевидении, и все ей очень гордятся. А брат, несмотря на то что уже имеет свою семью, продолжает заботиться и беспокоиться о сестрах.

1.jpg

Красавица получает два высших образования – на восточном факультете БГУ и на экономическом в сельскохозяйственной академии. Услышав в школе китайскую речь, она стала мечтать об изучении этого сложного языка. В этом году полгода проходила практику в Китае. Получила незабываемые впечатления. Особенно ей понравился Пекин, где все пропитано историей.

2.jpg

Еще Мариша поет. Окончила музыкальную школу по классу «фортепиано», научилась самостоятельно играть на гитаре. Пела в «Байкальских волнах», ездила на гастроли. В Китае в составе нашей делегации выступала на концерте, посвященном 1 мая. Пела «Катюшу». Была удивлена, что китайцы знают слова этой песни и дружно подпевали. Потом называли ее Катюшей. Там же в Китае завела много друзей из других стран. Вместе они старались посетить как можно больше мест, даже не оставалось времени на сон.

3.jpg

На первом курсе в составе студенческого отряда ездила на Сахалин. Эта поездка запомнилась Марине не только необыкновенной природой, но и тем, что она смогла проявить свою волю и трудолюбие.

4.jpg

Сейчас красавица на каникулах. Пока отдыхает, но в планах - устроиться на работу в китайский ресторан – попрактиковаться в языке и заработать денег. Еще Марина мечтает свозить своих родителей в Китай, чтобы показать им Запретный город Гугун.

5.jpg

 После окончания университета хочет найти работу, связанную с поездками за рубеж и общением с разными людьми. Все ее мечты сбудутся, ведь любимое выражение девушки - «Дорогу осилит идущий».

6.jpg

Фото: Макс Хамаев и Лариса Буханаева.

мобильник.jpg

абажур.jpg

вкуснов.jpg

сабвей.jpg

че гевара.jpg

гранат.jpg

крис.jpg

новалайн.jpg

эпл.jpg

Выражаем благодарность за проведение съемок ресторану "Панорама"

panorama.jpg

лотус.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях