Общество
2670

В Москве средь бела дня избили и сожгли заживо 22-летнюю девушку

Московская полиция ищет преступников, причастных к зверскому убийству молодой женщины в Люблино. Ее сначала избили, а потом сожгли

Жуткое преступление совершено на юго-востоке столицы в понедельник днем, рядом со станцией метро "Текстильщики", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"В 13:15 в лесополосе недалеко от кафе "Просто плов", расположенного на Люблинской улице, со следами побоев и ожогов обнаружено тело 22-летней жительницы подмосковного Железнодорожного", - рассказали в полиции.

По информации Life News, погибшая Юлия Кабанова приехала в Московский регион с Украины.

По данным экспертов-криминалистов, смерть девушки наступила в результате ожогов. Кроме того, на теле убитой иностранки эксперты обнаружили следы насильственной смерти - синяк от удавки и открытую черепно-мозговую травму. Судя по всему, потерпевшую душили и избивали молотком или чем-то подобным, считают оперативники.

Обнаружили девушку случайные прохожие, которые вначале приняли ее за костер. "Мы сначала думали, что это мусор подожгли, а когда увидели, что горит человек, сбили пламя", - объяснили сотрудникам полиции очевидцы.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях