Общество
1966

В Улан-Удэ начинается акция "Георгиевская ленточка"

В этом году наша страна отмечает 66-ю годовщину Великой Победы. В столице Бурятии сегодня проживают 994 ветерана Великой Отечественной войны и 6845 тружеников тыла



С каждым годом, с каждым днем их остается все меньше. И наш долг - окружить заботой и вниманием ветеранов, чтобы они были надежно защищены от любых жизненных трудностей и неурядиц.

В России стало доброй традицией и символом праздничных мероприятий, посвященных Великой Победе проведение акции «Георгиевская ленточка».

В городе Улан-Удэ данная акция пройдет уже в пятый раз. При содействии волонтеров Администрацией города «Георгиевские ленточки» будут раздаваться ветеранам Великой Отечественной войны 9 мая на площади Советов и на районных праздниках, сообщает пресс-служба мэрии.

Обращаемся к руководителям учреждений, организаций и предприятий с просьбой принять активное участие в оказании помощи и поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны и поддержать акцию - приобрести и распространить «Георгиевские ленточки» среди сотрудников и их семей, ветеранов производства.

Для сведения. Георгиевскую ленту можно приобрести в рекламных агентствах города или на Интернет-сайте (http://www.lento4ka.ru).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях