Общество
2870

Праздник для детей

Веселый праздник в «Купи, мама!»

26 февраля 2011 года в торговом центре «Еврозона» была проведена акция магазина «Купи, мама!».

«Купи, мама!» - специализированный магазин развивающих игрушек.

Здесь можно найти прекрасный подарок для новорожденного - деревянные карусели-подвески, для детей постарше – пазлы, мобили, домики, музыкальные инструменты, кукольный театр. Подростки будут рады головоломкам, сборным моделям архитектурных сооружений, кораблей и самолетов. Все из натурального материала – дерева, теплого и душистого, раскрашенного в сочные яркие краски.

Праздник с развлечениями, играми и конкурсами порадовал девчонок и мальчишек. Веселый клоун Соня вручила всем замечательные призы – игрушки из ассортимента магазина.

2.jpg

1.jpg

4.jpg

Продавцы-консультанты «Купи, мама!» подробно рассказали об игрушках, их преимуществах и способах эксплуатации, провели мастер-класс «Юный Копперфильд», благодаря которому каждый ребенок и взрослый смог научиться показывать фокусы. Все атрибуты факира тут же приобретались детьми и их родителями.

6.jpg

Кстати, в то время, пока дети играли с клоуном, родители смогли получить бесплатные консультации психолога из детского центра «Киндер+».

- Замечательные игрушки от «Купи, мама!» являются очень качественным игровым материалом для педагогов, - говорит Людмила Модогорова, директор центра развития и воспитания дошкольников «Киндер+». - Для всестороннего развития ребенка необходимы игрушки, ведь для малыша – это средство познания мира. Умная игрушка – это хороший помощник ребенку в его развитии. Они дают ребенку возможность сравнивать, анализировать, мыслительно обобщать предметы и действия. Игрушки от «Купи, мама!» мы используем в своей работе в нашем центре, это методический материал для сюжетно-ролевых игр, которые помогают детям социально адаптироваться, развить внимание, усидчивость.

5.jpg

Гости праздника поделились своими впечатлениями

Марина: «Моей дочери Кире 1,5 года, она очень подвижная, обожает качели и карусели, ездит на деревянной игрушечной машине. Любит танцевать и играть с мячиком. Конечно, я много времени уделяю ее развитию, поэтому пришла в магазин «Купи, мама!», где получила консультацию психолога и приобрела несколько подарков для Киры».

Валера, 3 года: «Я хожу в детский сад, в младшую группу, мечтаю стать человеком-пауком. Мне понравились клоун и игры, думаю, клоуну понравилась моя кофта как у реального пацана. Бабушка купила мне игрушки. Я думаю, что вечером буду с ними играть. Не ждать же свой день рождения, который будет только 12 апреля!».

Галина Васильевна: «Я бабушка Валеры, очень горжусь своим внуком, он развит для своих лет, я пришла специально проконсультироваться и выбрать для него игрушки. Думаю, что простой игрушкой уже не увлечь моего внука, сейчас совершенно другое поколение детей, у них иное сознание. Развивающие игрушки помогут внуку адаптироваться в новом мире и быть конкурентоспособным».

Саяна: «Моему Алдару 3,5 года. А он уже считает до 60-ти и знает весь алфавит. Я задумываюсь не только о физическом здоровье сына, меня волнует его развитие как личности. Я очень застенчива, и это качество мешает мне в жизни, я специально привела сына на праздник, чтобы он пообщался со сверстниками».

Виктория: «Моей дочери Тамире 2 года. Она не очень подвижна и не так активно участвует в играх детей, наверное, она еще мала, зато уже выбрала для себя деревянный домик. Читала в вашей газете о том, что девочки, играющие в домик, становятся хорошими хозяйками и обычно в будущем счастливы в браке. Это будет хорошим подарком для любой девочки на 8 Марта».

7.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях