Общество
3231

На вокзале Улан-Удэ можно посмотреть корпоративное ТВ ОАО "РЖД"

Корпоративное телевидение ОАО "РЖД" начало свое вещание на вокзалах станций Иркутск-Пассажирский и Улан-Удэ в феврале этого года



Теперь пассажиры, ожидающие своей посадки на поезд, смогут ознакомиться с новостями ОАО "РЖД", узнать о нововведениях, изменениях стоимости проезда в поездах российских железных дорог.

Для трансляции корпоративного телевизионного канала "РЖД-ТВ" в залах ожидания вокзалов было установлено специальное оборудование: плазменная панель, спутниковая антенна и ресивер для приема спутникового сигнала, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Первым вокзалом магистрали, на котором было установлено оборудование, стало новое здание для пассажиров на станции Заудинский в республике Бурятия. Здесь корпоративное телевидение было запущено в январе этого года.

В конце 2011 года корпоративное телевидение планируется установить на всех крупных вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги: на ст. Северобайкальск, Тайшет, Вихоревка, Нижнеудинск.

Телеканал ОАО "РЖД" начал трансляцию в апреле 2009 года и освещает внутрикорпоративные новости, а также тематические телепрогаммы: "Видеообзор событий отрасли", "Специальный репортаж", "Станционный смотритель", "После смены", "Актуальное интервью". Зрители также смогут ознакомиться с историей развития железных дорог в еженедельной программе "Машина времени". Смотреть корпоративный канал "РЖД-ТВ" могут все, у кого есть кабельное телевидение.

Фото 100dorog.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях