Общество
4902

Секс и политика

Авторская колонка "Трибуна"

Шумиха вокруг странной политической парочки Надежда Низовкина — Татьяна Стецюра и судьи Ирины Левандовской попахивает грязью, густо замешанной на сексе и политике



Авторская колонка "Трибуна"



Откуда взялись Наденька с Танечкой? Во всем виноваты мужики! Ведь, между нами девочками, они росли в военных городках в Заиграевском районе: казармы, портянки, отборный, но привычный мат, неустроенный быт. Конечно, когда тебе семь лет, ты первоклассница и отличница, в силу своего нежного возраста не очень нуждаешься в мужском внимании. Ну а когда ты подросла? Мы все становимся женщинами. Грудь уже не нулевого размера... Но никаких перспектив, особенно с внешностью Надежды Крупской. Был бы Владимир Ильич, который нежно всматривался во всполохи отросшей русой челки, чтобы поймать на себе озорной взгляд темно-серых глаз из-под пушистых, причудливо изогнутых ресниц… Но, увы, таких мужчин-революционеров в природе не осталось! А есть красивые сепаратисты с бородами, но они далеко на Кавказе!

Выйти замуж за лейтенантика? Не успевшего на последнем курсе военного училища жениться на какой-нибудь дурочке-вчерашней школьнице? Как в случае со многими из женщин в гарнизоне? Конечно, они запомнили навсегда миг полного единения, осознания дикой нежности и непредсказуемости счастья! А что в сухом остатке? Карьера не пошла, дорос до капитана! Бросил мамочку с детьми, без образования и работы? Все они мужики одинаковы, а самые последние подлецы те, кто с погонами! Ну вот, и решили бедняжки по молодости лет и глупости ума кошмарить их по полной программе! А где они, мужчинки, попрятались? Правильно, во власти да под погонами! Я подумала тогда еще, ой, не к добру это! Ой не к добру! И как в воду глядела!

Мужчины не прощают такого. За все эти смешные пикетики, говорившие лишь о недостатке мужского внимания, судья Ирина Левандовская присудила девочкам штраф в 100 тысяч рублей по статье 282 УК России «Возбуждение ненависти либо вражды». Я так подумала, 100 тысяч, она, конечно, загнула. Откуда у бедняжек такие деньги? А вот статья как раз в точку. «Возбуждение ненависти либо вражды» против мужчин! Я так понимаю.

С их, девочек, стороны, это был сигнал к тому, что между мужчиной и женщиной, если у них традиционная сексуальная ориентация, дружбы априори быть не может! Но мужчины как всегда оказались умнее. Они как всегда попользовались нами, женщинами! Судила-то наша сестра! А потом эту «сестру» судила опять «наша сестра»!

«Комиссия по судейской этике при Совете судей РБ в составе председателя Л.А. Усольцевой, членов комиссии Е.М. Аюшеевой, А.Б. Ботороева, Л.Р. Сахиновой, проанализировав информацию о нарушении судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ РБ Ириной Владимировной Левандовской норм судейской этики, установила...»

В общем, на свет явилась еще одна жертва мужского коварства и цинизма. Опять женскими руками сделали свои дела! Забыла, правда, про журналистов. Как они догадались найти фотографии Ирочки «Вконтакте»?

«Фотографии не носят явно демонстрационного характера и не свидетельствуют о чрезмерной открытости оголенных участков тела отдыхающей», - считают члены комиссии. Как будто сами не были молодыми и красивыми! Это так присуще нашему естеству! Показать себя, как мимолетный взгляд, как легкое попутное касание... Да если нежно приобщиться к душевному миру женщины, то могут открыться такие переживания, состояния и мысли! А эти мужчины все опошлили. Так противно.

Мы, женщины, по природе не предназначены к сугубо функциональной роли. Оттого и страшны, безжалостны и жалки женщины при службе, стремлении исполнять мужскую функцию. А Ирина Левандовская красивая и свободная женщина, и она будет счастлива. И Наденька с Танечкой будут счастливы! Я так мечтаю об этом! Конечно, мы не станем забрасывать трусиками здания силовиков и Дома печати. Не будем жечь лифчики перед Хуралом, лифчиков на них не наберешься. Не опустимся до секса по телефону для одиноких женщин. Милые подруги, я подобно Лисистрате, объявляю женскую забастовку до 8 Марта. Представляете 23 февраля, а мужчины без секса? Присоединяйтесь!

Евгения Шнайдер

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях