Общество
2273

ФСБ России объявила конкурс творческих работ

ФСБ России объявляет конкурс 2010-2011 гг. на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности



Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Телевизионные и радиопрограммы», «Художественная литература и журналистика», «Музыкальное искусство», «Кино- и телефильмы», «Актерская работа» и «Изобразительное искусство».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2011 г. и могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия, издательствами, редакциями, телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Заявки оформляются в произвольной форме с указанием номинации. В заявках физических лиц указываются фамилия, имя, отчество автора произведения, домашний адрес с почтовым индексом, контактные телефоны. В заявках юридических лиц – полное наименование, почтовый адрес, контактные телефоны.

К заявке прилагаются: конкурсная работа, краткая справка об издании и авторе произведения, аннотация на произведение, отзывы, рецензии, статьи в прессе (если таковые имеются).

При выдвижении коллективного произведения представляются сведения о руководителях творческого коллектива.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах формата VHS, ВЕТАСАМ, SP или на лазерных носителях формата CD и DVD, в 2-х экземплярах.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2011 года.

Источник: Пресс-служба ФСБ России

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях