ГИБДД
1661

Автоинспекторов наградили сладкими призами

В управлении ГИБДД при МВД Бурятии прошла спортивная спартакиада



Ежегодно сотрудники подразделений госавтоинспекции соревнуются в различных видах спорта. В этом году решили устроить общий турнир: волейбол, армрестлинг, настольный теннис, стрельба из пистолета, подтягивание, поднятие гири и перетягивание каната.

Традиционно в таких соревнованиях принимают участие ветераны управления ГИБДД, которые выставляют свою команду. На спартакиаду приехали сотрудники и из ближайших районов. Инспектора–волейболисты – признанные чемпионы в этом виде спорта. Несколько сотрудников управления входят в состав сборной команды по волейболу «Динамо» от МВД Бурятии.

- Мы проводили турнир по волейболу с другими подразделениями МВД республики, наша команда заняла первое место и что-то с тех пор желающих с нами сыграть мало, - с улыбкой рассказывает Аламжи Сыренов руководитель управления ГИБДД при МВД по РБ.

Спартакиада прошла очень живо, практически на одном дыхании. Болельщики отчаянно поддерживали свои команды. Не остался в стороне и руководящий состав управления госавтоинспекции. Аламжи Сыренов играл за команду от управления. Виталий Борисов, заместитель начальника управления ГИБДД, прямо с совещания приехал на спартакиаду, чтобы проверить свои силы в настольном теннисе, поклонником которого он является уже давно.

- Очень приятно, что такие мероприятия востребованы, люди стремятся к здоровому образу жизни, - говорит Виталий Борисов.

Победители получили в награду дипломы и сладкие призы – торты.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях