Общество
5682

Like Марк Агнор, или 8 фактов из жизни отца Никона

Его все знают. Количество его друзей «Вконтакте» зашкаливает за три с половиной тысячи человек. Его поклонники создали клуб «Свидетели Агнора», где пищат от восторга и обсуждают его работы



 Он никогда не носит одну и ту же одежду два дня подряд, у него большая семья и самый крутой фотоаппарат в Бурятии, цена которого с каждым годом растёт. Марк Агнор

О U2

Такого города, как Улан-Удэ, нет нигде в мире. Он один такой, и его надо любить таким. Меня всегда подстегивает развиваться именно в нашем городе, потому что здесь непаханое поле работы. Полезно выбираться из Улан-Удэ и смотреть на него со стороны. Сделайте что-нибудь для города, чтобы его любить! Надо начинать с себя. Пусть я не мэр, я делаю небольшие дела, но эти песчинки когда-нибудь превратятся в гору.

О the city

Москва — это не место, чтобы жить, а место, чтобы работать. Это кладезь идей. Каждый год я езжу в Москву просто так. В москвичах ценю их устремленность.

О великих

Для меня великая личность — это моя бабушка. Вспоминая, каким я был в детстве, осознаю, что был невыносим, а бабушка всегда терпела и учила. Для меня она так же велика, как царь Соломон и его отец царь Давид. Эти три человека для меня источник мудрости.

О еде

Завтракаю всегда здоровой пищей, а на обед могу съесть что попало. Бывает, и доширак, и хот-доги, и газировка всякая. Ужинаю всегда с кем-то. Не могу и дня прожить без шоколадки. В холодильнике всегда есть тортик. Люблю заморозить «Сникерс», а потом, мурлыча, грызть его.

Такая life

Life is what you get. Жизнь — это моменты. Я бы так это перевел. Каждый день мы принимаем тысячи различных решений, чтобы что-то получить. Результат нашего выбора и есть момент.

О славе

Да, я известен. Могу похвастаться, что меня знают не только в Улан-Удэ и республике, но и за пределами. Меня узнают в Иркутске. В Москве встречаются люди, слышавшие обо мне. В сентябре, когда я пошел по московским ночным клубам, в одном из клубов меня у прохода встретила девушка. Вначале у нее поднялась бровь, затем появилась улыбка и робкое: «Вы Марк Агнор?». Я ответил утвердительно.

Экстрим

Люблю спорт. Всю жизнь играю в баскетбол, волейбол и почти 10 лет катаюсь на горном велосипеде. Только я не «вату катаю», а агрессивно катаю, что-то типа урбан-фрирайда. За такой экстрим и спорт вообще мне пришлось заплатить много. Семь раз ломал себе кости, два раза лежал под ножом хирурга и получил десятки шрамов, но это меня не останавливает.

Я хочу…

...Мудрости, жену, детей и всю линейку «Никон». Хочу работать на информационные агентства, известные всему миру. Больше ничего мне не надо, оно будет само собой.

Г-жа Ермолина.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях