Общество
2430

криминал

Если была бы смертная казнь, то те кто сидит признались о истинных убийцах или соучастниках,
многие ходят на свободе, порой самые настоящие убийцы, насильники.

Они остаются безнаказанными, порой пришел, признался и все. А мотивы убийств порой похожи на анекдот. Например проишествие, которое произршло с 22 по 23 ноября 2007 года в п. Онохой, с Мостовой Людмилой Павловной.

Принимали в ее убийстве не меньше двух человек, сама версия, которая звучала от осужденного Паплаускаса сама по себе кощунственна и глупа. На трупе, который был обезглавлен, были черные гиматомы на предплечье обеих рук, это говорит о том, что ее держали, почему без внимания остался этот факт, плюс мотив который действительно подталкнул на это страшное убийство, а это то, что Людмила была против регистрации новоиспеченных мачехи и ее сыночка, который был не однократно судим, после смерти Людмилы они сразу прописались в ее с отцом доме, и потом ее отец почти сразу написал на них завещание, при том что у него есть внуки, которые остались без жилья по его вине, как он их несовершеннолетних смог выписать еще до смерти их матери.

Это все не так просто. Я не хочу, чтобы мое имя знали эти люди, боюсь за своих близких. Прощу посодействовать в этом деле, задействовать милицию в п Онохой. У них видимо отсутствовали некоторые сведения. Надеюсь на торжество справедливости. С уважением к Вам я.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях