Общество
1532

25 октября заканчивается Всероссийская перепись населения

С 14 по 25 октября в Бурятии, как и во всей России, проводится Всероссийская перепись населения. Нынешняя перепись проходит под девизом «России важен каждый»



В Бурятстате "Информ Полису online" сообщили, что с 22 октября в республике начинается акция «Меня не переписали».

- По телефонам уполномоченных по вопросам переписи, вы можете узнать адрес стационарного участка, пригласить переписчика на дом в удобное для вас время, или пожаловаться, что переписчик до сих пор к вам не пришел, - сообщили в Бурятстате. – Переписчики и стационарные участки работают ежедневно до 21 часа.

Телефоны уполномоченных по вопросам переписи в Железнодорожном районе 44-77-22, в Октябрьском – 41-99-75 и в Советском – 21-56-02. В целях защиты персональных данных, Бурятстат просит не передавать свои данные по телефону.

За 8 дней переписи в Бурятии было переписано 80 процентов численности населения республики. 25 октября Бурятстат должен закончить перепись всего населения Бурятии.

Бурятстат просит проявить гражданскую зрелость и общественную сознательность и переписаться один раз по факту постоянного места жительства независимо от наличия регистрации.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях