Общество
3282

В Улан-Удэ появился клуб досуга для пенсионеров

16 октября в МУП КСК открылся первый в городе культурно – досуговый центр для пожилых людей. В скором времени подобные центры появятся также в Советском и Железнодорожном районах Улан-Удэ, сообщает пресс-служба администрации города



Администрации культурно-спортивного комплекса удалось не просто выделить довольно просторное помещение и сделать там ремонт, но и уютно обустроить будущее пристанище людей, отдавших лучшие годы жизни стране, республике и нашему городу.

Первых посетителей центра поздравил мэр города Геннадий Айдаев, глава Октябрьского района Евгений Пронькинов, предприниматели КСК, пообещавшие оказывать на льготной основе услуги по стоматологии, парикмахерскому делу, обучению компьютерной грамоте и многое другое.

В центре будет возможность и пообщаться, и заняться любимым делом, и получить признание своего таланта. Здесь уже развернута выставка –магазин ветерана педагогического труда, а ныне художника Владимира Васильевича Оспищева. Подобные центры планируется открыть в других районах и микрорайонах города.

Фото: www.sostav.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях