Общество
3793

Итоги акции «Драгоценное сияние лета» от ТЦ «Барис»

4 сентября 2010 года на площадке магазина ТЦ «Барис» по адресу: ул. Терешковой, 7б, были подведены итоги акции "Драгоценное сияние лета"

4 сентября 2010 года на площадке магазина ТЦ «Барис» по адресу: ул. Терешковой, 7б, были подведены итоги акции "Драгоценное сияние лета"

С 1 июля по 31 августа торговый центр «Барис» совместно с партнерами акции компанией «Шварцкопф» и концерном «Калина» провел акцию. Для того чтобы участвовать в ней, вам необходимо было совершить покупку на сумму не менее 500 рублей, при этом нужно было приобрести любое наименование из представленных товаров компании «Шварцкопф» и концерна «Калина». Купон дает право на участие в розыгрыше призов: суперприз - золотое колье и серьги стоимостью 120000 рублей, второй приз - золотое украшение стоимостью 80000 рублей, третий приз - 50000 рублей и 25 сертификатов на золотые изделия.

Объявлена тиражная комиссия. Шестилетняя Дашенька счастливой рукой достает первые купоны из лототрона, и вот уже известны имена победителей.

Призеры поделились своими впечатлениями:

Серафима Цыбикова, г. Улан-Удэ: «Я выиграла впервые в жизни! Удачи и процветания «Барису», тем более в Год учителя для учителя это приятный подарок».

Вячеслав Цыденов, с. Джида: «Я два раза выиграл сертификат на 2000 рублей, это просто какое-то невероятное везение. Я люблю «Барис»! И «Барис» любит меня!».

Сапаргул Супибекова, г. Улан-Удэ: «Я молодая мама, о себе не думаю, покупаю подгузники в неограниченном количестве, а также стиральный порошок, мыло и все, что нужно для ухода за ребенком. Часто этим летом мой чек превышал 500 рублей, заполняла купоны, и вот стала призером – сертификат на 2000 рублей очень порадовал. «Барис» дал возможность подумать и о себе, вспомнить, что я женщина».

Надежда Кургузова, г. Улан-Удэ: «Ювелирные украшения для женщины – это всегда радость! Если честно, не ожидала, что выиграю, но все равно, несмотря на холод, стойко ожидала окончания розыгрыша, и, видимо, не зря».

Михаил Куприянов, Улан-Удэ: «Вспомнил о том, что заполнял купон, и сразу примчался на розыгрыш, мне, конечно, самому ювелирные украшения не нужны, но жена будет очень рада!».

Сертификаты на 2000 рублей выиграли 25 человек: Татьяна Золотарева, Наталья Ринчинова, Клавдия Николаева и другие.

Самый волнующий момент — вручение главных призов: ювелирных украшений с бриллиантами и сапфирами стоимостью 120000, 80000 и 50000 рублей. И вот имена победителей известны — Ирина Буянова, Наталья Исакова, Ирина Попова! Удивительно и приятно, что победительницами стали именно девушки, ведь именно они мечтают о таких подарках. Согласно проведенным исследованиям ТЦ «Барис», именно женщины являются основными потребителями продукции розничной сети.

Ирина Буянова, первый призер: «Я живу на ул. Юных коммунаров, прямо возле дома находится розничный центр «Барис», в котором я регулярно совершаю покупки. Часто этим летом делала покупки на 500 рублей и обязательно заполняла купон. Если честно, верила в то, что выиграю приз. Мне нравится магазин, в котором я обслуживаюсь, нет очередей, очень приветливые продавцы, продукция высокого качества, умеренные цены».

Наталья Исакова, второй призер: «Магазин «Барис» на ул. Жердева — это точка, в которой я постоянно покупаю бытовую химию, и только один раз у меня была покупка на 500 рублей, т.е. всего один купон участвовал в розыгрыше. У меня есть украшения, но такого дорогого ювелирного набора не было никогда. Сегодня думаю о том, куда и с чем я его надену. Не могу до сих пор поверить, что эта вещь моя».

Ирина Попова, третий призер: «Я постоянный клиент «Бариса», участвую во всех акциях, всегда присутствует надежда, что могу что-то выиграть. И вот впервые в жизни удача повернулась ко мне: я стала обладателем третьего приза в розыгрыше «Драгоценное сияние лета». Когда мне позвонили, я не поверила. Безмерно рада, т.к. очень люблю украшения, и этот подарок - в мой адрес!».

Роман Хандажапов, директор розничной сети ТЦ «Барис»: «Проводим акции постоянно, поэтому наши покупатели уже привыкли к призам нашей компании. Мы провели опрос среди покупателей, среди наших сотрудников, на основании которого было принято решение выбрать в качестве призов именно ювелирные украшения».

Баир Гармаев, генеральный директор ТЦ «Барис»: «Лучшие друзья девушек — это бриллианты! Я от души поздравляю всех победителей этой акции, и мы ждем вас в наших магазинах!».

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

6.jpg

победители сайт.jpg

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях