Информ Полис
7773

Жгучие блондинки "зажгли" в центре Улан-Удэ

Первый ежегодный парад блондинок «Информ Полиса» состоялся 1 сентября. Более 40 ярких светлых голов собрались на улице Ленина и походкой от бедра прошлись по главной улице столицы Бурятии

В столице Бурятии прошел первый парад блондинок. Они считают себя самыми умными женщинам на земле, создают всем прекрасное настроение и привлекают внимание теле и фотокамер



Первый ежегодный парад блондинок «Информ Полиса» состоялся 1 сентября! Более 40 ярких светлых голов собрались на улице Ленина и походкой от бедра прошлись по главной улице столицы Бурятии.

Около фонтана у театра оперы и балета их встречала бурными аплодисментами, пришедшие посмотреть на это событие. Публика, разгоряченная «Бесплатными объятиями», с удовольствием приняла в свои ряды белобрысых красавиц.

9a.jpg

Целый час все веселились под музыку ди-джеев ночного клуба NRj, участвовали в конкурсах, танцевали, кричали, фотографировались.

Среди присутствующих разыграли 10 билетов на вечеринку «Мисс лето. Финал», которая состоится 10 сентября в 21:00 в «NRj».

Не обошлось и без неожиданностей. Более 20 участниц-блондинок, которые заранее позвонили в редакцию и записались на парад блондинок, застряли в пробках! Они прибыли на место праздника, к сожалению, только тогда тогда, парад уже закончился!

6a.jpg

Редакция «Информ Полис» благодарит всех, кто пришел 1 сентября и обещает - это только начало!

Следующим летом мы проведем ряд парадов – блондинок, брюнеток, рыжих, лысых!

Выясним заодно, кто же на самом деле популярней, ярче и желанней.

Тома Сахнова, блондинка

Фото Даримы Шаглаевой

10a.jpg

8a.jpg

7a.jpg

5a.jpg

3a.jpg

2a.jpg

1a.jpg

4a.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях