Общество
2347

С «Информ Полисом» на Аршан!

Подведены итоги акции «Купи «Информ Полис» и выиграй путевку на Аршан от «Китоя»



Суть акции состоит в том, что на протяжении летних месяцев нужно купить подряд четыре номера газеты «Информ Полис» (в июне, в июле, в августе), вырезать логотипы, заполнить купон участника и прислать в редакцию.

В июне в акции приняло участие 105 купонов. Счастливым обладателем путевки на двоих на трое суток по итогам июня стала Алефтина Алсыковна Бадлуева.

Торжественное вручение сертификатов на путевки состоялось в офисе РОО «Китой». Теперь счастливчики поедут отдыхать на Аршан, в комплекс «Новый век».

- Я покупаю газету «Информ Полис» с самого основания, - говорит Алефтина Алсыковна. – Вообще я не азартный человек, ни разу не принимала участия ни в каких конкурсах, прочитала в газете об акции, думаю, почему бы не отправить. О том, что выиграю, даже не думала. Теперь поеду отдыхать вместе с сестрой, буду принимать ванны, ходить на водопады. Хочется посмотреть на комплекс «Новый век», о котором я узнала из вашей газеты.

Также подведены итоги фотоконкурса, проводимого на сайте газеты www.infpol.ru, «Отдыхай с «Информ Полисом» и выиграй путевку в Тунку!». Нужно было прислать фото с места отдыха на территории Бурятии, в кадре должна присутствовать газета «Информ Полис». Победила фотография, присланная Сергеем Цыбиковым. Он также отправится на отдых на Аршан в комплекс «Новый век».

– Регулярно захожу на ваш сайт. Когда узнал о конкурсе, решил принять участие, - говорит Сергей. - Думал, что семейное фото должно победить. Так и вышло. Очень рад, что поеду на Аршан, ни разу там не был. Я видел Саяны с западной стороны, теперь увижу с восточной. Поеду с женой и дочерью. Хочется посетить источники, горы посмотреть. Семейным трудно вырваться на отдых, постоянно какие-то дела, холостым в этом плане легче, и поэтому я благодарен «Информ Полису» и РОО «Китой» за предоставленную возможность отдохнуть.

Наши конкурсы продолжаются, присылайте свои интересные фотографии и принимайте участие в акции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях