Общество
2172

Танц-Площадь

25 июня на Площади состоялся праздник, посвященный Дню Молодежи



Стартовал праздник с выступлений музыкальных и танцевальных коллективов города. Причем танцевальные коллективы собирались провести флэш-моб, который оказался обычным выступлением. Из всего этого можно сказать, что организация флэш-мобов в нашем городе оставляет желать лучшего. Музыкальные коллективы же не стали морочить себе голову и просто отпели свои песни как надо, а надо было как зритель хотел, то есть показать шоу, которого, к сожалению, не было.

Людей на Площади становилось больше, и праздник подошел к своему апогею - выступлению ночных клубов. Чести разогреть народ удостоились резиденты нового ночного клуба "NRJ". Удивительно, что у этого клуба два MC, которые были очень малословны и играли роль go-go dancers – танцевали они лучше, чем говорили. Несмотря на это, выступление клуба удалось и для первого раза этого достаточно.

Особым подарком стала команда КВН, не объявившая своего названия, а может так и называющаяся – "Команда КВН". Ее можно было назвать "Сборная Paradoks и HHZ". Они продемонстрировали лучшие шутки своих команд и оставили некий вопрос у любителей бурятского КВНа.

Эстафету "NRJ" принял "Re-public Bar", который смог по-настоящему привести толпу в движение. Этому способствовали речитатив и речь MC Rastaman’a, шутки команды КВН "Евровидение", красивые и гиперактивные go-go, ну и сумерки, нависшие к тому времени над городом.

Что касается ведущего: Саян Галсандоржиев не тушевался, а иногда и выходил на первый план, и помогал клубным MC раскачивать молодежь остроумными шутками и веселыми конкурсами.

"Infinity" завершал колею выступлений ночных клубов и не подкачал: то ли публика была уж очень заведенной, то ли резиденты клуба постарались на "отлично". Если судить по толпе, то можно сказать, что музыка от DJ Check’a, под которую все отрывались, и костюмы go-go, вызвавшие улюлюканье, были самыми лучшими по сравнению с другими.

Весь этот праздник закончился праздничным поклоном, хотя хотелось салюта, но и поклона было достаточно, ведь в нем собрались яркие личности и их микс заменил салют.

Вячеслав Дармаев

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях