Общество
3415

Первый досрочный ЕГЭ

80 человек сдали первый досрочный экзамен в Бурятии 20 апреля

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:none; mso-layout-grid-align:none; text-autospace:none; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

80 человек сдали первый досрочный экзамен в Бурятии 20 апреляРусский язык сдавали 10 жителей республики и 80 выпускников из Монголии. Монголы также подключились к системе ЕГЭ и сдают экзамен у нас. Экзамен по русскому языку начался вовремя и прошел без происшествий.

Право на досрочную сдачу экзаменов имеют выпускники вечерних школ, призывники, спортсмены, выезжающие на соревнования, а также школьники, направляемые в лечебно-профилактические учреждения.

Десять бурятских выпускников - это в основном молодые люди из Селенгинска, которые намерены пойти в армию. Кроме них, досрочно сдавала девушка. Ее спешка связана с болезнью. Свои результаты по русскому языку выпускники смогут получить через шесть дней.

Следующий обязательный экзамен пройдет по математике 24 мая, а вообще досрочные экзамены продлятся до 30 мая.

Остальные выпускники, а их в этом году более восьми тысяч, будут сдавать выпускные экзамены с 27 мая по 8 июля.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях