Общество
3788

«Человек года-2010»

В Бурятии стартует конкурс «Человек года», учредителями которого выступили ИД «Информ Полис» и администрация президента Бурятии

В Бурятии стартует конкурс «Человек года», учредителями которого выступили издательский дом «Информ Полис» и администрация президента Республики Бурятия

В декабре 2010 года выдающиеся люди республики получат памятные дипломы, статуэтки и денежные премии, а также общественное признание.

Цели конкурса

Организаторы премии поставили задачу выявить талантливых и неординарных людей, внесших ощутимый вклад в развитие общества и улучшение жизни в Бурятии. В Бурятии много таких людей. Необходимо, чтобы о них и об их делах было известно как можно больше.

Кто может стать обладателем премии

Выбираются те, кто больше всего сделал для Бурятии в этом году, независимо от места их проживания, рода занятий и социального положения.

Выбираются люди, которые больше других воздействовали на новости и на наши жизни — в хорошем смысле.

Каким образом

Любой житель республики до 15 ноября 2010 года может предложить претендента на премию, сообщив организаторам конкурса его имя и обосновав причины выдвижения.

Решение о включении кандидатуры в конкурс принимает экспертный совет, состоящий из организаторов премии, генерального спонсора и авторитетных общественных деятелей. Подтверждением участия претендента в конкурсе станет публикация о нем в газете «Информ Полис».

В конце ноября в газете «Информ Полис» и на сайте www.infpol.ru будет опубликован список претендентов на премию, из которых население Бурятии с помощью SMS-голосования поможет экспертному совету выбрать десятку самых достойных людей.

Награждение





Торжественная церемония награждения состоится в середине декабря 2010 года.

Всем победителям конкурса будут вручены памятные дипломы, эксклюзивные статуэтки и денежные премии.

Призер, набравший наибольшее количество голосов, станет обладателем специальной премии — Гран-при.

Интервью с победителями конкурса будут опубликованы в итоговом выпуске газеты «Информ Полис».

Уважаемые читатели, предложите свою кандидатуру «Человека года-2010». Кто из ваших окружающих достоин этого звания? Назовите имена людей, которые своими делами внесли заметный вклад в улучшение жизни в Бурятии.

Контакты для приема заявок на конкурс:



670000, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, каб. 14, тел.: (3012) 22-09-83, 21-76-62, zarubin@infpol.ru, olga.b@infpol.ru

В заявке необходимо указать собственные контактные данные, а также координаты претендента на премию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях