Общество
4065

Удачный брак Бадма-Ханды

В октябре мы сообщили, что любимица бурятской публики Бадма-Ханда рассталась с мужем<br>
<br>
Светская хроника

В октябре мы сообщили, что любимица бурятской публики Бадма-Ханда рассталась с мужем «Как будто сбросила тяжелый груз. Жизнь только начинается», — сказала тогда певица и заинтриговала своих поклонников следующим заявлением: «Я люблю и я любима! Подробности потом...»

С тех пор ответ на вопрос, кого же любит Бадма-Ханда и кем она любима, оставался открытым, ведь сама красавица не спешила раскрывать завесу тайны!

Сейчас доподлинно известно, что певица удачно вышла замуж. Ее избранник — Принлей Дармаев, уроженец села Харлун Бичурского района. Он главный врач ведомственной клиники Минсельхоза РФ. В московской бурятской диаспоре Принлей известный и влиятельный человек. А здесь среди его друзей числятся Бато Семенов и Борис Будаев. На прошедшем летом Байкальском экономическом форуме господин Принлей сопровождал замминистра сельского хозяйства РФ Александра Черногорова.

Теперь Бадма-Ханда появляется с ним на всех светских мероприятиях бурятской диаспоры в Москве, а в их доме не переводятся гости из Улан-Удэ. Для певицы это второй брак, для него — третий. Счастья вам, Принлей и Бадма-Ханда!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях