Общество
948

Pirate party

В РК «Фабрика» прошла грандиозная вечеринка под названием Pirate party, посвященная окончанию сезона на Сахалине и Камчатке и молодым людям, которые летом работали там

В РК «Фабрика» прошла грандиозная вечеринка под названием Pirate party, посвященная окончанию нерестового сезона на Сахалине и Камчатке и молодым людям, которые летом работали там

Вечеринка началась к часам 11-12. Многие не знали про нее и поэтому праздновали дни рожденья, кто-то устраивал девичник, а кто-то приходил тусить. В общем у большинства людей лица были довольные и пьяные. Судя по всему, им было очень весело и улетно. Музыка долбила, так что слышно было на соседних улицах. Ди джей «зажег» танцпол так, что было душно и тесно, но ничего, как говорится в тесноте да не в обиде. А в прочем, там уже всем было «пофигу» - пьяным море по колено. Кстати тяжело было дышать – почти все курили там. И вообще как - то не красиво было смотреть, как молодые ,красивые девушки пьяные шатаются по клубу и курят кальян или сигареты.

Организатором вечера стала Ассоциация молодежных объединений - самая большая организация в Бурятии. В ней более 2500 тысяч человек. Цель АМО приносить добро и пользу людям.

Здоровый образ жизни – основная мысль, которую хотела донести организация АМО, но вечеринка проходила в ночном клубе, где спиртное течет рекой. Так что к концу мероприятия почти все присутствующие не могли стоять на ногах.

- Хорошо бы было поменьше алкоголя на таких вечеринках, а в целом все классно, - говорит Сарюна Жамсоева, студентка БГУ.

 

О самой вечеринке

По словам Алексея Гыргенова, они проводят такие вечеринки 6-8 раз в год.

В программе на вечеринке были КВН команды «Площадь Советов» и «Парадокс», Сэсэг Аюшева, танцевальная группа «DANCE O2».

- Вообще круто выступила команда КВН "Площадь советов", просто слов нет, одни эмоции. Больше всего в этой вечеринке мне запомнился стриптиз от папы чили. А еще конкурсы были прикольные. На одном из конкурсов я выиграла виноград, там нужно было выйти на сцену и перетанцевать соперницу – радостно говорит Марина Эрдынеева студентка БГУ.

 Один из конкурсов заключался в том, что два пирата ходили по залу, подсаживались к любой компании, устраивали викторину. Сначала все решили, что ходить с литровой бутылкой водки и качаться по залу как пьяные - это их как бы амплуа. Но потом стало ясно, что, чем меньше становилось водки в бутылке, тем сильнее они вживались в роль.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях