Общество
2392

Сюрпризы, страсть, эмоции, любовь...

Давно ожидаемое событие свершилось. Ночной клуб «Инфинити» открылся 2 октября

Давно ожидаемое событие свершилось. Ночной клуб «Инфинити» открылся 2 октября. Давно я не наблюдал такого столпотворения у дверей ночного заведения

Сразу возникли ассоциации с очередями у московских и заграничных клубов. Со спутницей мы еле протиснулись через толпу жаждущих лицезреть открытие. Приятно удивило бесплатное шампанское, раздаваемое девушками в масках. Зал был полон и блистал красавицами. Немедленно хочется выразить свое восхищение нашими улан-удэнскими девушками. Девчонки у нас ой как хороши! Мое мнение подтвердят пришедшие сюда наши бурятские мачо. Соседи, сидевшие за моей спиной, бросали недвусмысленные реплики, разглядывая самых смелых танцовщиц.

Ди-джей Саша Абзалов разогревал публику своими электро-хаус треками. Когда же начнется открытие, витал вопрос в воздухе. Наконец в полночь mc Сергей Бояринцев поцеловал ручки великолепным моделям студии Софьи Ни — и началось. Бриллианты от «Даймонд Хаус» были разыграны среди счастливчиков, которым удалось в эту ночь попасть в «Инфинити». Гимн клуба исполнила Алина Намсараева, автором которого является ди-джей Абзал. Неожиданную композицию показали скрипачка Ася в соавторстве с ди-джеем Checkом. Сочетание классики и клубной музыки оказалось кстати и зажгло публику не на шутку. Продолжили ночь известный ди-джей из Челябинска Джонни Бист и mc Pover Павел. Конкурсы среди посетителей не оставили равнодушными никого. Особо закидывание кубиков льда милыми девушками в штаны смельчака. Самая меткая получила клубную карту «Инфинити». Гоу-данс заведения зажигал по–взрослому. Соблазнительные танцовщицы и брутальный солист разогревали танцующих на невероятные па.

Самым неангажированным суждением о клубе поделился один из счастливчиков, обладатель сертифицированного бриллианта кадровый военный Константин.

— Конечно, я приду еще раз в этот клуб. Музыка меня радует. Контингент здесь ничего. Не место красит человека, а человек место. Буду рад новым встречам и знакомствам.

Тут же я увидел знакомое лицо. И весь вечер ломал голову, где я видел эту девушку. А оказалось, это Марина, солистка группы «».

— Наши друзья говорили об этом клубе. В Москве есть такой клуб под одноименным названием. Этот клуб вполне соответствует уровню. Мы живем рядом. Будем заходить еще.

На вечеринке были замечены известные лица нашего города, представители бизнес-элиты. Партнерами открытия выступили компания «Байкалфарм», радио «Энерджи». В компактном здании есть основной зал и vip-зона. Клуб позиционирует себя как клуб нового формата с новой подачей привлечения публики. Дизайн выполнен с претензией на роскошь.

Итак, «Инфинити» открылся. Еще одним островком релакса стало больше в нашей столице. Добро пожаловать в новый клуб. Тусовщиков ждет незабываемое действо.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях