Общество
2285

Не пропусти

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> В Улан-Удэ собрались короли dark electro

7 октября в Улан-Удэ пройдет UNDERWAVE PARTY volume-2, посвящённое двухлетию промо-группы «UNDERWAVE PROMOTION». Поздравить региональную группу приедут гости — два ведущих dark electro коллектива России. За время своего существования группа Sleetgrout успела поучаствовать в нескольких международных фестивалях — Radio Inferno, «Возрождение», Synthetic Snow. Проект сотрудничает с Alien Vampires (USA), Eden Synthetic Corpse (Portugal), Infra Black (Ger) и другими. В основе музыки Sleetgrout особое текучее и мелодичное полупрозрачное звучание. В демонстрации многочисленных аранжировочных деталей комплексное и суперзабойное клубное звучание с размыто-дистортированными вокалами и искрометными электро-трэнсовыми прогрессиями. Мрачно-агрессивная атмосфера и выразительные холодные синтезаторные проигрыши присутствуют в музыке группы как обязательные элементы.

Sin.thetic Squad уже несколько лет выступают с такими командами, как Hocico (Мексика), Nexus VI (Россия), Grendel (Голландия), Minerve (Германия) и др. С апреля 2008 года Sin.thetic Squad работают с воронежским готик-лейблом ShadowPlay Records.

Первым результатом совместной работы стал выход сингла «Buried Alive» в сборнике «Dark Disco». Сейчас музыканты готовятся к переизданию альбома «Mad Desires Of Diseased World — Resurrected».

 

YO-HO-HO!

Необычное шоу устраивает 30 сентября ассоциация молодежных объединений. Организация соберет друзей в НК «Фабрика» на вечеринку «Пирато Party». Если кто-то будет говорить, что он не ПИРАТ, пусть лучше не приходит. Это вам не сборище девочек! ЭТО ПИРАТо-PARTY САМЫХ ЯРОСТНЫХ ТУСОВЩИКОВ СО ВСЕХ СЕМИ МОРЕЙ! При себе иметь ПИРАТский ДуХ, ОТлиЧноЕ НаСтрОениЕ и неREALnui ПоZZZitiFFF. Вас ждут ZVEZDы Карибского моря, а именно: Сэсэг Аюшеева, Ринчин Дашицыренов, команды КВН «Площадь Советов» (Евровидение) и «ParaDogZzz». Начало в 22.00.

 

Дальше только полуфинал

1 октября состоится третья 1/4 финала лиги Республики Бурятия. Играют «ХХЗ» г. Улан-Удэ, «Кроме Шуток»

(г. Чита), «Парадокс» (ВСГТУ), «Пушкина, 8», «Твердый знак» и «Трудный возраст» (г. Чита). Это будет последний четвертьфинал в сезоне, следующая игра — полуфинал. Традиционно КВН будет проходить в КДЦ «Рассвет» в 19.00.

 

.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях