Общество
2921

"Папа, мама, я – спортивная семья"

Спортивный праздник для семей, воспитывающих детей с инвалидностью «Папа, мама, я – спортивная семья» пройдет в Прибайкальском районе

25 июля в усадьбе «Отрадный сад» (Прибайкальский район, Республика Бурятия) состоится спортивный праздник для семей, воспитывающих детей с инвалидностью, «Папа, мама, я – спортивная семья». Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» проводится для поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Организаторы праздника – Прибайкальская районная общественная организация инвалидов «Центр Деятельности «Отрадный Сад» на средства гранта Национального благотворительного фонда (г. Москва). В ходе праздника пройдут «веселые» эстафеты, а также соревнования по футболу, волейболу, спортивному ориентированию. В соревнованиях примут участие команды общественной организации инвалидов «Надежда», организации родителей детей инвалидов «Найдал», социальных деревень - «Исток», «Заречная» и «Отрадный сад», лечебных школ «Талисман» и «Радуга». Организаторы также приглашают принять участие в празднике болельщиков и поддержать команды.

Начало праздника в 10 часов.

Для справки: Социальная деревня «Отрадный сад» была создана в 2005 году с целью социальной и реабилитации людей с нарушением интеллекта. Сейчас в деревне находится около 40 детей. Адрес организации «Отрадный сад»: ст. Таловка (Прибайкальский район) ул. Солнечная, 1.

Контакт Наталья Малых (Социально-терапевтическая деревня «Отрадный сад») - (301-4) 459-135, 8(914)639-33-25.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях