Общество
1764

"Информ Полис" примет участие в выставке Baikalinfo-2009

Она пройдет в Улан-Удэ в рамках Байкальского информационного форума с 24 по 26 июня в центре «Восточные ворота»

Она пройдет в Улан-Удэ в рамках Байкальского информационного форума с 24 по 26 июня в центре «Восточные ворота»

В выставке примут участие крупнейшие компании в области информации, рекламы, информационных технологий, компьютерного, цифрового и телевизионного оборудования.

Выставка пройдет в рамках Байкальского информационного форума, на котором будут обсуждаться пути реализации стратегии информационного общества в России. В рамках мероприятия будет рассмотрен широкий и разнообразный круг вопросов - цифровое телевидение, новые информационные технологии с актуализацией вопросов их внедрения и развития,электронные библиотеки, роль СМИ в информационном обществе.

В Байкальском информационном форуме принимает участие Сергей Степашин, председатель Счетной Палаты России, Александр Авдеев, министр культуры Российской Федерации, Михаил Сеславинский, глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также известные российские журналисты и ученые.

В рамках деловой программы выставки пройдут совещания, семинары, круглые столы по различным вопросам. Участники выставки будут иметь возможность организации презентации своей компании, представленных технологий и услуг согласно заявке.

На стенде «Информ Полиса» можно будет получить любую интересующую информацию о еженедельнике и сайте www.infpol.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях