Общество
2615

15 июня в Улан-Удэ отключат горячую воду

Ремонтные работы продлятся 12 дней

Ремонтные работы продлятся 12 дней

26 июня ремонтные работы закончатся и уже на следующий день жители города будут обеспечены горячим водоснабжением, сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

Соответствующее распоряжение и график отключения утверждены  мэром Геннадием Айдаевым и гендиректором ОАО «ТГК-14»  Сергеем Васильчуком. Горячую воду отключат в связи с необходимостью проведения ремонта оборудования ТЭЦ-1.

По индивидуальному графику произойдут отключения в благоустроенных домах в отдаленных поселках.

В Загорске горячей воды не будет с 15 по 28 июня, в Заречном период отключения завершился 12 июня. Жители Аэропорта останутся без горячей воды с 22 июня по 5 июля. 

Объекты социальной сферы: психоневрологический и противотуберкулезный диспансеры, СДЮШОР № 9, детские сады № 13 и 84, Городской культурный центр, «Ростелеком», отдыхающие в РК «Здоровье» (Сотниково) не испытают проблем с горячим водоснабжением в июне. 

По индивидуальному графику будет подаваться горячая вода жителям ул.Денисова, 29, потребителям в домах и на предприятиях  от котельных ОАО «Улан-Удэнский авиазавод», ОАО «Улан-Удэнский моторостроительный завод», ЗАО  «Улан-Удэстальмост», У-УДГС ОАО «РСЖ», ОАО «Бурятмясопром», УФСИН ИК-2, ФГУП «Забайкальское АГП». 

Следующее отключение произойдет в сентябре перед началом отопительного сезона.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях