Общество
2114

Молодежь Бурятии открывает "Новые горизонты"

Уникальный праздник пройдет в Улан-Удэ 13 апреля

13 апреля в Молодежном художественном театре состоится праздник «Новые горизонты» организованный автономной некоммерческой организацией «Сибирская творческая группа» при поддержке Международной Гражданской Службы (МГС).

Праздник пройдет в рамках международного волонтерского проекта «Молодежь открывает новые горизонты». В программе: выступление рок-групп «Дельта Т» и «Седьмое измерение», благотворительный аукцион и международная викторина. Волонтеры Республиканского Центра-СПИД подготовят развлекательную программу с мастер-классом «Dance for life».  

Международный волонтерский проект «Молодежь открывает новые горизонты» - это трехлетний проект, разработанный в целях повышения осведомленности населения о проблемах меньшинств и незащищенных групп в странах Восточной Европы и укрепления гражданского общества в странах СНГ через поддержку волонтерских организаций в Беларуси, Молдове, России и Украине.

На протяжении 2006 – 2008 годов в рамках этого проекта молодыми волонтерами из четырех стран-участниц было проведено около 80-ти отдельных проектов на темы: «Права человека», «Социальное включение граждан» и «Антирасизм».

Начало праздника «Новые горизонты» в 18 часов по адресу: ул. Димитрова, 2.

Фото  www.lensart.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях