Общество
4033

Сайт "Туризм и отдых в Бурятии" представят 17 декабря

ООО «Комплексные системы» из Твери закончило разработку сайта агентства по туризму Бурятии. Создание ресурса обошлось почти в 1,4 млн. рублей

ООО «Комплексные системы» из Твери закончило разработку сайта агентства по туризму Бурятии. Создание ресурса обошлось почти в 1,4 млн. рублей

«Информ Полис» уже писал о том, что 17 сентября 2008 года «Комплексные системы» выиграли у улан-удэнских компаний «Гарантпарк» и «СПК-Телеком» конкурс на разработку сайта «Туризм в Бурятии». Фирмы из Бурятии предлагали создать ресурс за 1,1 млн. и 0,98 млн. рублей соответственно.

Но члены конкурсной комиссии, которая могла потратить на новый сайт агентства по туризму 1,55 млн рублей, признали победителем тверскую компанию «Комплексные системы», предложившую сделать сайт за 1,395 млн. рублей. Ей первое место отдали двое из трех членов комиссии. При этом на некоторых Интернет-форумах Бурятии появлялась информация о том, что на комиссию оказывал давление один из высокопоставленных членов правительства Бурятии.

Сайт «Туризм и отдых в Бурятии» должны были открыть по условиям конкурса до 10 декабря 2008 года.

- Сайт готов! Все документы о приемке уже подписаны, - сообщили «Информ Полису» в Республиканском агентстве по туризму. – Но поскольку наш руководитель находится в командировке, мы перенесли презентацию на следующую неделю. Предположительно, разработчики прилетят в Улан-Удэ 17 декабря и покажут нам сайт.

Когда новый «Туризм и отдых в Бурятии» появится в Интернет, в агентстве не знают.

- Это зависит от нашей технической службы, - сказали в агентстве, пообещав в ближайшее время устроить презентацию дорогостоящего сетевого ресурса для республиканских СМИ.

Фото с действующего сайта "Туризм и отдых в Бурятии"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях